зз-0016-35236 - 2026 Ликвидация упавших деревьев, вырубка поросли на территории Октябрьского района города Ижевска
Начальная цена340 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016547
ИКЗ
263183111508018310100100750010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:01
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:01
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426033, Удмуртская Респ, Ижевск г, Песочная ул, ЗД. 2/1
Местонахождение
Российская Федерация, 426033, Удмуртская Респ, Ижевск г, Песочная ул, Песочная ул, ЗД. 2/1
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Октябрьского района города Ижевска
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Оглезнева Светлана Ивановна, 8-3412-414367, vinogradova_im@izh.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вырубка поросли с утилизацией порубочных остатков 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 345 ₽ | 345 ₽ |
| 2 | Услуги по ликвидации деревьев или ветвей диаметром ствола от 15-25см с утилизацией порубочных остатков 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 3 | Услуги по ликвидации деревьев или ветвей диаметром ствола от 26-40см с утилизацией порубочных остатков 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 1 865 ₽ | 1 865 ₽ |
| 4 | Услуги по ликвидации деревьев или ветвей диаметром ствола от 41-60см с утилизацией порубочных остатков 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 3 785 ₽ | 3 785 ₽ |
| 5 | Услуги по ликвидации деревьев или ветвей диаметром ствола от 60 см и более, с утилизацией порубочных остатков 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 4 605 ₽ | 4 605 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ