зз-0014-35219 - 2026 Терморегистратор-индикатор

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126016552 опубликован 28.08.2026, 13:04 в ЕИС ИКЗ 262183103250018310100100800013250244
Начальная цена15 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016552
ИКЗ
262183103250018310100100800013250244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:04
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:04
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426033, Удмуртская Респ, Ижевск г, 50 лет Пионерии ул, Д. 39
Местонахождение
Российская Федерация, 426033, Удмуртская Респ, Ижевск г, 50 лет Пионерии ул, 50 лет Пионерии ул, Д. 39

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Сабурова, д. 37
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жарова Елена Николаевна, 7-341-2504111, omz.gb10@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Термометр лабораторный
26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры
2 Штука7 900 ₽15 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы