зз-0016-35162 - 2026 Услуги по изготовлению коробов архивных
Начальная цена119 600,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 960,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016553
ИКЗ
262183300285418400100112110010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:05
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:05
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Д. 57
Местонахождение
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Воткинское ш, Д. 57
Место поставки и контакты
Место поставки
изготовление коробов архивных - на территории Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Богомазова Светлана Леонидовна, 8-3412-693576, ogz@1rkb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по изготовлению короба архивного 1 17.29.99.000 Услуги по производству прочих изделий из бумаги и картона отдельные, выполняемые субподрядчиком | 200 Условная единица | 510 ₽ | 102 000 ₽ |
| 2 | Услуги по изготовлению короба архивного 2 17.29.99.000 Услуги по производству прочих изделий из бумаги и картона отдельные, выполняемые субподрядчиком | 30 Условная единица | 586,67 ₽ | 17 600,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ