зз-0015-35739 - 2026 Одеяло

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126016554 опубликован 28.08.2026, 13:07 в ЕИС ИКЗ 262183104903918310100103100011392244
Начальная цена370 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016554
ИКЗ
262183104903918310100103100011392244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:07
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:07
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426054, Удмуртская Респ, Ижевск г, 30 лет Победы ул, Д. 100
Местонахождение
Российская Федерация, 426054, Удмуртская Респ, Ижевск г, 30 лет Победы ул, 30 лет Победы ул, Д. 100

Место поставки и контакты

Место поставки
Завьяловский район, с. Постол, ул. Станционная, 5А, тел.: 89512169569
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Ганжа Екатерина Александровна, 7-3412-590045, rkpbdogovor@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Одеяло
13.92.11 Одеяла и дорожные пледы (кроме электрических одеял)
500 Штука740 ₽370 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы