зз-0016-33370 - 2026 Услуги по проведению ежедневного предрейсового, послерейсового медицинского осмотра водителя автотранспортного средства

Электронный аукцион № 0813500000126016559 опубликован 28.08.2026, 13:11 в ЕИС ИКЗ 262183300289318400100100210018621244
Начальная цена303 813 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 190,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016559
ИКЗ
262183300289318400100100210018621244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:11
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:11
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426035, Удмуртская Респ, Ижевск г, им Репина ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 426035, Удмуртская Респ, Ижевск г, им Репина ул, им Репина ул, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Сергеева Юлия Андреевна, 8-3412-634379, zakupki@tfoms18.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров, медицинских осмотров в течение рабочего дня (смены)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек108,33 ₽108,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ