зз-0016-35213 - 2026 Оказание услуг по акарицидной обработке, дератизации территории кладбищ, дератизации Административных зданий, детских площадок, парка
Начальная цена100 755,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016562
ИКЗ
263182101671818210100103110018129244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:14
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:14
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427260, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. УВИНСКИЙ РАЙОН, П. УВА, УЛ. КАЛИНИНА, ЗД. 19
Местонахождение
427260, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. УВИНСКИЙ РАЙОН, П. УВА, УЛ. КАЛИНИНА, ЗД. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Орлова Елена Алексеевна, 8-34130-64130, opry2010@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Акарицидная (противоклещевая) обработка 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 9,42 Гектар | 7 631,25 ₽ | 71 886,38 ₽ |
| 2 | Дератизация территории 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 9,42 Гектар | 2 849,59 ₽ | 26 843,14 ₽ |
| 3 | Дератизация помещений 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 173 Квадратный метр | 11,71 ₽ | 2 025,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ