зз-0016-35363 - 2026 Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126016566 опубликован 28.08.2026, 14:30 в ЕИС ИКЗ 262971532488177150100100280014520244
Начальная цена419 532,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016566
ИКЗ
262971532488177150100100280014520244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127018, Москва, Октябрьский пер, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 127018, Москва, Октябрьский пер, Октябрьский пер, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
станция технического обслуживания (далее – СТО) Исполнителя (принадлежащая ему на праве собственности или ином законном основании), расположенная в пределах г. Москвы и Московской области, в радиусе не более 20 км от места нахождения Заказчика, имеющая свободные подъездные пути на СТО Исполнителя
Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Зуева Ольга Константиновна, 7-495-198-7314, postpredur@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Условная единица419 532,87 ₽419 532,87 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ