зз-0017-36065 - 2026 Капитальный ремонт сетей водопровода по ул. Советской (от улицы Ф.Васильева до дома № 39 по улице Советской) в п. Яр Ярского района Удмуртской Республики

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0813500000126016570 опубликован 28.08.2026, 13:25 в ЕИС ИКЗ 263183702094218370100102590014221243
Начальная цена748 998,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 489,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 449,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0813500000126016570
ИКЗ
263183702094218370100102590014221243
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:25
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:25
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427500, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЯРСКИЙ РАЙОН, П. ЯР, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 55
Местонахождение
427500, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЯРСКИЙ РАЙОН, П. ЯР, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 55

Место поставки и контакты

Место поставки
Удмуртская Республика, Ярский район, п. Яр, ул. Советская (от улицы Ф.Васильева до дома № 39 по улице Советской)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Старцев Александр Юрьевич, 8-34157-41354, mail@yar.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту объектов водоснабжения и канализации
42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов
1 Условная единица748 998,8 ₽748 998,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ