зз-0015-35742 - 2026 Поставка щебня для ремонта дорог по адресу: д. Муважи

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126016571 опубликован 28.08.2026, 13:26 в ЕИС ИКЗ 263183901229518390100100030010812244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016571
ИКЗ
263183901229518390100100030010812244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:26
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:26
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427887, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. АЛНАШСКИЙ РАЙОН, Д. МУВАЖИ, УЛ. ФЕСТИВАЛЬНАЯ, Д. 13
Местонахождение
427887, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. АЛНАШСКИЙ РАЙОН, Д. МУВАЖИ, УЛ. ФЕСТИВАЛЬНАЯ, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Алнашский район, д. Муважи
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мишин Юрий Петрович, 8-34150-31343, zakupki_aln@aln.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щебень
08.12.12.140 Щебень
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)1 900 ₽1 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы