зз-0017-36094 - 2026 Валка деревьев
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016580
ИКЗ
263183000197218390100100360014312244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:33
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:33
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427793, Респ Удмуртская, г Можга, Респ Удмуртская, г Можга, ул Ивана Быстрых, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 427793, Удмуртская Респ, Можга г, Ивана Быстрых ул, Ивана Быстрых ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Файзеев Константин Эдуардович, 8-3413-935478, mbu-uz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Валка деревьев 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Условная единица | 92 522,45 ₽ | 92 522,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ