зз-0019-35627 - 2026 Лекарственные препараты
Начальная цена84 165,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 841,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 208,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016585
ИКЗ
262182600050318410100103420012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:38
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:38
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426063, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, 52
Местонахождение
Российская Федерация, 426063, Удмуртская Респ, Ижевск г, Промышленная ул, Промышленная ул, Д. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Промышленная, д. 52 (склад)
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Гордеева Екатерина Сергеевна, 8-3412-798628, zakaz9gkb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МАГНИЯ СУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | см[3*];^мл | - | - |
| 2 | ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | см[3*];^мл | - | - |
| 3 | АТОРВАСТАТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | - | - | - |
| 4 | ЛАКТУЛОЗА, СИРОП 667 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.115 Препараты слабительные | см[3*];^мл | - | - |
| 5 | ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 400 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | см[3*];^мл | - | - |
| 6 | ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | см[3*];^мл | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ