зз-0015-35752 - 2026 Светильники
Начальная цена209 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 970 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016588
ИКЗ
262182700023118380100101210020000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427967, Удмуртская Респ, Сарапул г, Гагарина ул, Д. 67
Местонахождение
Российская Федерация, 427967, Удмуртская Респ, Сарапул г, Гагарина ул, Гагарина ул, Д. 67
Место поставки и контакты
Место поставки
г.о. город Сарапул, г. Сарапул, ул. Молодежная, д. 7 БУЗ УР "Сарапульская городская больница МЗ УР"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Оганян Наталья Николаевна, 8-3414-797258, econsgb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 300 Штука | 699 ₽ | 209 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ