зз-0017-35983 - 2026 Устройство освещения на территории "Рощи Мира"
Начальная цена564 579,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016589
ИКЗ
263182101674018210100100670014321244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427260, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. УВИНСКИЙ РАЙОН, П. УВА, УЛ. КАЛИНИНА, ЗД. 2В
Местонахождение
427260, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. УВИНСКИЙ РАЙОН, П. УВА, УЛ. КАЛИНИНА, ЗД. 2В
Место поставки и контакты
Место поставки
Увинский район, п. Ува, мкр "Южный", территория "Рощи Мира"
Срок исполнения
80 календарных дней
Контакты
Лобанов Сергей Васильевич, 8-34130-52348, uvinskoe@uv.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Условная единица | 564 579,66 ₽ | 564 579,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ