зз-0017-35917 - 2026 Установка, реконструкция и ремонт периметрального ограждения
Начальная цена1 275 331,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 753,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 766,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016595
ИКЗ
263183202660518320100100130014329244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:50
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426019, Удмуртская Респ, Ижевск г, Нагорная ул, ЗД. 21А
Местонахождение
Российская Федерация, 426019, Удмуртская Респ, Ижевск г, Нагорная ул, Нагорная ул, ЗД. 21А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Нагорная, д. 3
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Зворыгина Ольга Андреевна, 7-3412-742932, ds116@izh-ds.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительно-монтажные прочие 43.29.1 Работы строительно-монтажные прочие | 1 Условная единица | 1 275 331,73 ₽ | 1 275 331,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ