зз-0017-35234 - 2026 Выполнение работ по обустройству входной группы и контрольно-пропускного пункта в МБОУ "Кезская СОШ №1"

Электронный аукцион № 0813500000126016597 опубликован 28.08.2026, 13:52 в ЕИС ИКЗ 263181200128918370100100100014399244
Начальная цена462 503,09 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 312,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 125,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016597
ИКЗ
263181200128918370100100100014399244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427580, Удмуртская Респ, Кезский р-н, Кез п., Пушкина ул, ЗД. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 427580, Удмуртская Респ, Кезский р-н, Кез п., Пушкина ул, Пушкина ул, ЗД. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
Удмуртская Республика, Кезский район, п. Кез, ул. Пушкина, д. 11
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белослудцев Сергей Борисович, 8-34158-31067, kezrono1@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица462 503,09 ₽462 503,09 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ