зз-0017-35958 - 2026 Устройство моста к роднику на ул. Заречной села Сюмси, осуществляемое с участием средств самообложения граждан

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126016598 опубликован 28.08.2026, 13:53 в ЕИС ИКЗ 263182101684518210100100350044399244
Начальная цена417 792 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 889,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 177,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016598
ИКЗ
263182101684518210100100350044399244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427370, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. СЮМСИНСКИЙ РАЙОН, С. СЮМСИ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, СТР. 45
Местонахождение
427370, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. СЮМСИНСКИЙ РАЙОН, С. СЮМСИ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, СТР. 45

Место поставки и контакты

Место поставки
Удмуртская Республика, Сюмсинский район, с. Сюмси, ул. Заречная
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кунавин Сергей Васильевич, 8-34152-21604, sumsiterr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица417 792 ₽417 792 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы