зз-0017-36119 - 2026 Ремонт уличного освещения по пер. Подлесный в д. Агриколь Красногорского района Удмуртской Республики
Начальная цена173 871,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 693,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016602
ИКЗ
263183702096718370100100640014211244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427650, Удмуртская Респ, Красногорский р-н, Красногорское с, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 64
Местонахождение
427650, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, М.О. КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОН, С. КРАСНОГОРСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 64
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, Красногорский район, д.Агриколь, пер.Подлесный
Срок исполнения
80 календарных дней
Контакты
СЕРГЕЕВА ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА, 7-73416-421751, ky44fz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по содержанию автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 173 871,68 ₽ | 173 871,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ