зз-0017-32566 - 2026 Выполнение работ по строительству контейнерных площадок на территории муниципального образования ГО "Город Можга"

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126016603 опубликован 28.08.2026, 14:09 в ЕИС ИКЗ 263183000197218390100100300014299244
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016603
ИКЗ
263183000197218390100100300014299244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427793, Респ Удмуртская, г Можга, Респ Удмуртская, г Можга, ул Ивана Быстрых, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 427793, Удмуртская Респ, Можга г, Ивана Быстрых ул, Ивана Быстрых ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Удмуртская Республика, город Можга
Срок исполнения
54 рабочих дней
Контакты
Файзеев Константин Эдуардович, 8-3413-935478, mbu-uz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по строительству контейнерных площадок на территории муниципального образования ГО "Город Можга"
42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки
4 Условная единица200 000 ₽800 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы