зз-0017-35798 - 2026 Капитальный ремонт помещений рентгенологического отделения под размещение системы маммографической рентгеновской стационарной цифровой в БУЗ УР «ГКБ №1 МЗ УР», расположенных по адресу: УР, г. Ижевск, ул. Парковая, дом 49а
Начальная цена2 164 390,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 643,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 108 219,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0813500000126016604
ИКЗ
262183502077818410100101770014120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Республика, Ижевск г, Парковая , 49а
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, им Вадима Сивкова ул, им Вадима Сивкова ул, Д. 154
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, г. Ижевск Парковая, дом 49а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пасынков Сергей Юрьевич, 8-3412-682022, myzgkb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 164 390,62 ₽ | 2 164 390,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ