зз-0017-32823 - 2026 Выполнение комплекса работ по разработке акустического проекта и монтажу стеновых и потолочных акустических панелей согласно разработанному проекту на объекте ДК Восточный (МБУК г.Ижевска «ЦКиТ») по адресу г. Ижевск, ул. Парковая, 9а. реализуемый в рамках проекта инициативного бюджетирования "Наша инициатива" - «Формула звука»
Начальная цена1 564 274 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 642,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 156 427,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016605
ИКЗ
263183120249518310100100120014339244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426008, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г. ИЖЕВСК, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 274
Местонахождение
426008, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г. ИЖЕВСК, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 274
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Парковая, д. 9а
Срок исполнения
105 календарных дней
Контакты
Нуркаева Гульнара Рафаиловна, 8-3412-680146, mbuk_ckit@izh.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие 43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие | 1 Условная единица | 1 564 274 ₽ | 1 564 274 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ