зз-0016-35275 - 2026 Оказание услуг по транспортировке автомобильным транспортом пациентов с хронической почечной недостаточностью для получения процедуры гемодиализа организацией, имеющей право на перевозку пассажиров автомобильным транспортом, от места жительства пациентов до места проведения гемодиализа и обратно
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016609
ИКЗ
262180200044818370100100760014932244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427550, Удмуртская Респ, Балезинский р-н, Балезино п, УЛ АЗИНА, 17
Местонахождение
Российская Федерация, 427550, Удмуртская Респ, Балезинский р-н, Балезино п., Азина ул, Азина ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
территории Балезинского и Глазовского районов
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ромашов Вадим Дмитриевич, 7-3416-651424, zakup@crb.balez.udmy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маршрут с.Люк - г.Глазов, ул.Мира,22 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | Условная единица | 2 485,93 ₽ | 2 485,93 ₽ |
| 2 | Маршрут г.Глазов, ул.Мира,22 – с.Люк 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | Условная единица | 2 485,93 ₽ | 2 485,93 ₽ |
| 3 | Маршрут д.Киренки - г.Глазов, ул.Мира,22 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | Условная единица | 2 761,11 ₽ | 2 761,11 ₽ |
| 4 | Маршрут г.Глазов, ул.Мира,22 – д.Киренки 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | Условная единица | 2 761,11 ₽ | 2 761,11 ₽ |
| 5 | Маршрут с.Андреевцы - г.Глазов, ул.Мира,22 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | Условная единица | 2 642,59 ₽ | 2 642,59 ₽ |
| 6 | Маршрут г.Глазов, ул.Мира,22 – с.Андреевцы 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | Условная единица | 2 642,59 ₽ | 2 642,59 ₽ |
| 7 | Маршрут п.Балезино - г.Глазов, ул.Мира,22 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | Условная единица | 1 474,07 ₽ | 1 474,07 ₽ |
| 8 | Маршрут г.Глазов, ул.Мира,22 – п.Балезино 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | Условная единица | 1 474,07 ₽ | 1 474,07 ₽ |
| 9 | Маршрут с.Карсовай - г.Глазов, ул.Мира,22 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | Условная единица | 2 246,3 ₽ | 2 246,3 ₽ |
| 10 | Маршрут г.Глазов, ул.Мира,22 – с.Карсовай 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | Условная единица | 2 246,3 ₽ | 2 246,3 ₽ |
| 11 | Маршрут д.Воегурт - г.Глазов, ул.Калинина,4 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | Условная единица | 1 609,26 ₽ | 1 609,26 ₽ |
| 12 | Маршрут г.Глазов, ул.Калинина,4 – д.Воегурт 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | Условная единица | 1 609,26 ₽ | 1 609,26 ₽ |
| 13 | Маршрут д.Адам - г.Глазов, ул.Калинина,4 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | Условная единица | 2 611,11 ₽ | 2 611,11 ₽ |
| 14 | Маршрут г.Глазов, ул.Калинина,4 – д.Адам 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | Условная единица | 2 611,11 ₽ | 2 611,11 ₽ |
| 15 | Маршрут с.Андрейшур - г.Глазов, ул.Мира,22 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | Условная единица | 3 166,67 ₽ | 3 166,67 ₽ |
| 16 | Маршрут г.Глазов, ул.Мира,22 – с.Андрейшур 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | Условная единица | 3 166,67 ₽ | 3 166,67 ₽ |
| 17 | Маршрут д.Исаково - г.Глазов, ул.Мира,22 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 18 | Маршрут г.Глазов, ул.Мира,22 – д.Исаково 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ