зз-0014-35991 - 2026 Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126016612 опубликован 31.08.2026, 13:02 в ЕИС ИКЗ 262183505247318400100100041040000244
Начальная цена128 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 405 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016612
ИКЗ
262183505247318400100100041040000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:02
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:02
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ленина ул, Д. 87Б
Местонахождение
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 87Б

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Ленина, 87Б, стационар, склад аптеки каб. 268
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ермолаева Юлия Николаевна, 8-3412-374724, rkdc-zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор18 300 ₽18 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ