зз-0015-35786 - 2026 Компьютеры и периферийное оборудование
Начальная цена201 892,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 018,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 094,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016618
ИКЗ
263183430084618400100100200012620244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:33
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:09
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426053, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ворошилова ул, Д. 69
Местонахождение
Российская Федерация, 426053, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ворошилова ул, Ворошилова ул, Д. 69
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Ворошилова, д. 69
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Феклистова Елена Валерьевна, 7-3412-464165, detskiisad.192@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 1 Штука | 118 979,37 ₽ | 118 979,37 ₽ |
| 2 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 1 Штука | 82 913,3 ₽ | 82 913,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ