зз-0017-36104 - 2026 Выполнение работ по обустройству пешеходных переходов на автомобильных дорогах общего пользования местного значения в Якшур-Бодьинском районе Удмуртской Республике
Начальная цена1 012 638,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 126,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 631,91 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 10 126,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016620
ИКЗ
263183120393218310100102780014211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:11
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:11
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427100, Удмуртская Респ, Якшур-Бодьинский р-н, Якшур-Бодья с, УЛ. ПУШИНОЙ, Д. 69
Местонахождение
427100, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЯКШУР-БОДЬИНСКИЙ РАЙОН, С. ЯКШУР-БОДЬЯ, УЛ. ПУШИНОЙ, Д. 69
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Артамонова Татьяна Николаевна, 8-34162-41898, mail@yak.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обустройству пешеходных переходов на автомобильных дорогах общего пользования местного значения в Якшур-Бодьинском районе Удмуртской Республике 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 012 638,14 ₽ | 1 012 638,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ