зз-0014-35996 - 2026 Наборы реагентов для анализатора Finecare TM FIA

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126016622 опубликован 31.08.2026, 13:12 в ЕИС ИКЗ 262183502772718400100105780012120244
Начальная цена240 022,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 001,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016622
ИКЗ
262183502772718400100105780012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:12
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:12
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 79
Местонахождение
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 79

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Наговицына, 10, бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканская детская клиническая больница Министерства здравоохранения Удмуртской Республики
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Надежда Ивановна, 8-3412-791011, rdkb-urist@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Белок BNP/Пептид NT-proBNP ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор35 204,59 ₽35 204,59 ₽
2
Прокальцитонин (РСТ) ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор28 794,69 ₽28 794,69 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ