зз-0016-35227 - 2026 Заправка и восстановление картриджей
Начальная цена164 930 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 246,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016623
ИКЗ
262184107359118410100100470019511244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:15
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:15
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426004, Удмуртская, Ижевск, Владимира Краева, дом 21
Местонахождение
Российская Федерация, 426004, Удмуртская Респ, Ижевск г, Владимира Краева ул, Владимира Краева ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
заправка и восстановление картриджей осуществляются на территории Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Возмищева Наталья Аркадьевна, 8-3412-662544, info@udmbti.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 718M заправка картриджа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 2 | 718Y заправка картриджа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 3 | ML-1210D3 заправка картриджа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 425 ₽ | 425 ₽ |
| 4 | CE310A заправка картриджа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 5 | CF283X/737 заправка картриджа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 425 ₽ | 425 ₽ |
| 6 | CF283X/737 восстановление картриджа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 595 ₽ | 595 ₽ |
| 7 | CF350A B заправка картриджа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 8 | CF350A B восстановление картриджа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 9 | CF351A C заправка картриджа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 10 | CF351A C восстановление картриджа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 11 | CF352A Y заправка картриджа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 12 | CF352A Y восстановление картриджа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 13 | CF353A M заправка картриджа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 14 | CF353A M восстановление картриджа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 15 | CB435A/436A заправка картриджа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 425 ₽ | 425 ₽ |
| 16 | CB435A/436A восстановление картриджа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 595 ₽ | 595 ₽ |
| 17 | Q2612A заправка картриджа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 425 ₽ | 425 ₽ |
| 18 | Q2612A восстановление картриджа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 595 ₽ | 595 ₽ |
| 19 | C4092A заправка картриджа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 425 ₽ | 425 ₽ |
| 20 | C4092A восстановление картриджа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 595 ₽ | 595 ₽ |
| 21 | CE285A заправка картриджа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 425 ₽ | 425 ₽ |
| 22 | CE285A восстановление картриджа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 595 ₽ | 595 ₽ |
| 23 | Q2624A заправка картриджа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 425 ₽ | 425 ₽ |
| 24 | Q2624A восстановление картриджа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 595 ₽ | 595 ₽ |
| 25 | C7115A заправка картриджа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 425 ₽ | 425 ₽ |
| 26 | C7115A восстановление картриджа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 595 ₽ | 595 ₽ |
| 27 | C2613A заправка картриджа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 425 ₽ | 425 ₽ |
| 28 | C2613A восстановление картриджа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 595 ₽ | 595 ₽ |
| 29 | Q5949A заправка картриджа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 425 ₽ | 425 ₽ |
| 30 | Q5949A восстановление картриджа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 595 ₽ | 595 ₽ |
| 31 | HP Q7553A заправка картриджа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 425 ₽ | 425 ₽ |
| 32 | HP Q7553A восстановление картриджа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 595 ₽ | 595 ₽ |
| 33 | HP CE505A заправка картриджа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 425 ₽ | 425 ₽ |
| 34 | HP CE505A восстановление картриджа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 595 ₽ | 595 ₽ |
| 35 | Q7516A заправка картриджа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 36 | Q7516A восстановление картриджа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 37 | C8543X заправка картриджа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 38 | C8543X восстановление картриджа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 39 | HP C4844A Black заправка картриджа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 40 | HP C4837A Magenta заправка картриджа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 41 | HP C4838A Yellow заправка картриджа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 42 | HP C4836A Cyan заправка картриджа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 43 | CZ129A заправка картриджа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 44 | CZ130A заправка картриджа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 45 | CZ131A заправка картриджа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 46 | CZ132A заправка картриджа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 47 | CF210A заправка картриджа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 48 | CF210A восстановление картриджа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 49 | CF211A заправка картриджа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 50 | CF211A восстановление картриджа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ