зз-0014-35962 - 2026 Трубка дренажная нестерильная
Начальная цена12 140 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 214 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016625
ИКЗ
262182600182818310100101620010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:16
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:16
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426008, Удмуртская Республика, Ижевск, Удмуртская Республика регион, обл, г. Ижевск, Октябрьский внутр. р-н, ул. Пушкинская, дом 219
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Пушкинская ул, Пушкинская ул, Д. 219
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Пушкинская, 219, БУЗ УР «ГКБ №2 МЗ УР», отдел лекарственного обеспечения
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сидорова Юлия Андреевна, 7-3412-781516, zakup@gkb2.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубка дренажная нестерильная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 246 ₽ | 246 ₽ |
| 2 | Трубка дренажная нестерильная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 238 ₽ | 238 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ