зз-0014-35657 - 2026 Медицинские изделия: среды для экстракорпорального оплодотворения для ЭКО-лаборатории Перинатального центра
Начальная цена1 030 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 103 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016627
ИКЗ
262183300285418400100112150010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:18
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:18
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Д. 57
Местонахождение
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Воткинское ш, Д. 57
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, 57, Перинатальный центр (цокольный этаж), тел.: (3412) 693-599, (3412) 465-692
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жданова Снежана Викторовна, 8-3412-693599, ogz@1rkb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Среда для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 14 800 ₽ | 14 800 ₽ |
| 2 | Среда для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 29 300 ₽ | 29 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ