зз-0015-35788 - 2026 Щебень
Начальная цена100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016630
ИКЗ
263184110190818410100100110020000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:21
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:21
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427027, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, С. ВАРАКСИНО, Д. 22
Местонахождение
427027, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, С. ВАРАКСИНО, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Завьяловский район, территория Отдела "Вараксинский"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хасанова Эльвира Станиславовна, 7-3412-222521, zavzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 933,33 ₽ | 2 933,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ