зз-0017-36050 - 2026 Текущий ремонт квартиры по адресу: Удмуртская Республика, Увинский район, п. Ува, ул. Школьная, д. 33, кв.10
Начальная цена1 059 445,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 594,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016633
ИКЗ
263182101671818210100102490034339244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:22
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:22
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427260, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. УВИНСКИЙ РАЙОН, П. УВА, УЛ. КАЛИНИНА, ЗД. 19
Местонахождение
427260, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. УВИНСКИЙ РАЙОН, П. УВА, УЛ. КАЛИНИНА, ЗД. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Увинский район, п. Ува, ул. Школьная, д. 33, кв. 10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Терехова Светлана Викторовна, 8-34130-52350, opry2010@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие 43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие | 1 Условная единица | 1 059 445,83 ₽ | 1 059 445,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ