зз-0014-36041 - 2026 Стоматологические материалы

Электронный аукцион № 0813500000126016634 опубликован 31.08.2026, 13:23 в ЕИС ИКЗ 262183201991118320100101790030000244
Начальная цена22 050 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 220,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 102,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016634
ИКЗ
262183201991118320100101790030000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:23
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:23
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426010, Удмуртская Респ, Ижевск г, Нагорная ул, Д. 56
Местонахождение
Российская Федерация, 426010, Удмуртская Респ, Ижевск г, Нагорная ул, Нагорная ул, Д. 56

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Нагорная, 56
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ушакова Лилия Ильсуровна, 8-3412-716922, zakupki@gb3-izh.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материал пломбировочный эндодонтический
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
Штука420 ₽420 ₽
2
Материал пломбировочный эндодонтический
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
Набор2 588 ₽2 588 ₽
3
Цемент стоматологический на основе гидроксида кальция
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
Штука420 ₽420 ₽
4
Материал пломбировочный эндодонтический
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
Штука1 090,99 ₽1 090,99 ₽
5
Материал пломбировочный эндодонтический
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
Штука915 ₽915 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ