зз-0014-33928 - 2026 реагенты для мочевого анализатора
Начальная цена97 114,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 711,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016639
ИКЗ
262182700023118380100101440010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:28
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:28
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427967, Удмуртская Респ, Сарапул г, Гагарина ул, Д. 67
Местонахождение
Российская Федерация, 427967, Удмуртская Респ, Сарапул г, Гагарина ул, Гагарина ул, Д. 67
Место поставки и контакты
Место поставки
427967, ул. Гагарина, д. 67 БУЗ УР "Сарапульская городская больница МЗ УР"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Оганян Наталья Николаевна, 8-3414-797258, econsgb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор,колориметрический экспресс-анализ,клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 1 965,34 ₽ | 1 965,34 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 764,48 ₽ | 10 764,48 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 267,06 ₽ | 3 267,06 ₽ |
| 4 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 314,92 ₽ | 2 314,92 ₽ |
| 5 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 587,24 ₽ | 9 587,24 ₽ |
| 6 | Множественные аналиты мочи ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 2 214,58 ₽ | 2 214,58 ₽ |
| 7 | Осадок мочи ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 4 974,2 ₽ | 4 974,2 ₽ |
| 8 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 28 207,27 ₽ | 28 207,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ