зз-0014-35867 - 2026 Браслет идентификационный для пациента

Электронный аукцион № 0813500000126016640 опубликован 31.08.2026, 13:29 в ЕИС ИКЗ 262183503171618410100102500010000244
Начальная цена45 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 295 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016640
ИКЗ
262183503171618410100102500010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:29
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:29
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 98А
Местонахождение
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 98А

Место поставки и контакты

Место поставки
город Ижевск, улица Ленина, 98а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Овечкина Ольга Витальевна, 8-3412-680862, rokbzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Браслет идентификационный для пациента
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
Штука5,1 ₽5,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ