зз-0016-35468 - 2026 Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту холодильного и торгово-технологического оборудования
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016641
ИКЗ
262182600067018400100102010010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:30
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:30
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Д. 81
Местонахождение
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Воткинское ш, Д. 81
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, 81
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мокрушина Надежда Сергеевна, 7-3412-452447, mokrushina@neiromed.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и ремонт: Шкаф холодильный ШХ-1,4 1 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 457 ₽ | 457 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и ремонт: Шкаф холодильный ШХ-1,4 2 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 457 ₽ | 457 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание и ремонт: Шкаф холодильный ШХ-0,5 1 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 430 ₽ | 430 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание и ремонт: Шкаф холодильный ШХ-0,5 2 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 430 ₽ | 430 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание и ремонт: Камера холодильная КХН-11,02 (ALS-220) 1 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 753 ₽ | 753 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание и ремонт: Камера холодильная КХН-11,02 (ALS-220) 2 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 753 ₽ | 753 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание и ремонт: Камера холодильная КХС 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 753 ₽ | 753 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание и ремонт: Шкаф пекарский ШПЭСМ 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 430 ₽ | 430 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание и ремонт: Тестомес МТМ-65 1 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 323 ₽ | 323 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание и ремонт: Тестомес МТМ-65 2 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 323 ₽ | 323 ₽ |
| 11 | Техническое обслуживание и ремонт: Котел пищеварочный КПЭ-160 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 387 ₽ | 387 ₽ |
| 12 | Техническое обслуживание и ремонт: Котел пищеварочный КПЭМ-250 1 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 430 ₽ | 430 ₽ |
| 13 | Техническое обслуживание и ремонт: Котел пищеварочный КПЭМ-250 2 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 430 ₽ | 430 ₽ |
| 14 | Техническое обслуживание и ремонт: Шкаф жарочный ШЖЭ-3 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 430 ₽ | 430 ₽ |
| 15 | Техническое обслуживание и ремонт: Плита электрическая ЭП-6ЖШ 1 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 538 ₽ | 538 ₽ |
| 16 | Техническое обслуживание и ремонт: Плита электрическая ЭП-6ЖШ 2 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 538 ₽ | 538 ₽ |
| 17 | Техническое обслуживание и ремонт: Плита электрическая ЭПК-48П 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 538 ₽ | 538 ₽ |
| 18 | Техническое обслуживание и ремонт: Машина универсал. с насадками УКМ-0,6 1 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 323 ₽ | 323 ₽ |
| 19 | Техническое обслуживание и ремонт: Машина универсал. с насадками УКМ-0,6 2 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 323 ₽ | 323 ₽ |
| 20 | Техническое обслуживание и ремонт: Сковорода электрическая ЭСК-80-0,27-40 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 688 ₽ | 688 ₽ |
| 21 | Техническое обслуживание и ремонт: Овощерезка МПР-350РЭ 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 323 ₽ | 323 ₽ |
| 22 | Техническое обслуживание и ремонт: Картофелечистка МОК-300 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 323 ₽ | 323 ₽ |
| 23 | Техническое обслуживание и ремонт: Мясорубка МИМ-600 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 323 ₽ | 323 ₽ |
| 24 | Техническое обслуживание и ремонт: Водонагреватель ''Ariston'' 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 156 ₽ | 156 ₽ |
| 25 | Техническое обслуживание и ремонт: Водонагреватель "Edisson" 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 156 ₽ | 156 ₽ |
| 26 | Техническое обслуживание и ремонт: Водонагреватель ''Thermex" 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 156 ₽ | 156 ₽ |
| 27 | Техническое обслуживание и ремонт: Водонагреватель ''Garanterm'' 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 156 ₽ | 156 ₽ |
| 28 | Техническое обслуживание и ремонт: Водонагреватель GBFU100EB6 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 156 ₽ | 156 ₽ |
| 29 | Техническое обслуживание и ремонт: Водонагреватель ''RWN-100RF'' 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 156 ₽ | 156 ₽ |
| 30 | Техническое обслуживание и ремонт: Водонагреватель Электролюкс 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 156 ₽ | 156 ₽ |
| 31 | Техническое обслуживание и ремонт: Водонагреватель ''Elsoterm'' 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 156 ₽ | 156 ₽ |
| 32 | Техническое обслуживание и ремонт: Водонагреватель ''Haier'' 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 156 ₽ | 156 ₽ |
| 33 | Техническое обслуживание и ремонт: Весы ВЭТ-150-2С 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 156 ₽ | 156 ₽ |
| 34 | Техническое обслуживание и ремонт: Весы ВЭТ-300-2С 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 195 ₽ | 195 ₽ |
| 35 | ТЭН 1 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 978 ₽ | 978 ₽ |
| 36 | ТЭН 2 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 1 565 ₽ | 1 565 ₽ |
| 37 | ТЭН 3 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 1 565 ₽ | 1 565 ₽ |
| 38 | ТЭН 4 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 1 174 ₽ | 1 174 ₽ |
| 39 | Прокладка к ТЭНу 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 29 ₽ | 29 ₽ |
| 40 | Ремень 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 293 ₽ | 293 ₽ |
| 41 | Переключатель кулачковый 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 1 174 ₽ | 1 174 ₽ |
| 42 | Переключатель 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 2 347 ₽ | 2 347 ₽ |
| 43 | Терморегулятор 1 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 1 760 ₽ | 1 760 ₽ |
| 44 | Терморегулятор 2 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 1 760 ₽ | 1 760 ₽ |
| 45 | Терморегулятор 3 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 1 858 ₽ | 1 858 ₽ |
| 46 | Конфорка 1 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 6 845 ₽ | 6 845 ₽ |
| 47 | Конфорка 2 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 6 845 ₽ | 6 845 ₽ |
| 48 | Смазка 1 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Килограмм | 430 ₽ | 430 ₽ |
| 49 | Смазка 2 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Килограмм | 430 ₽ | 430 ₽ |
| 50 | Литол 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Килограмм | 156 ₽ | 156 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ