зз-0014-35725 - 2026 Медицинские изделия

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126016643 опубликован 31.08.2026, 13:32 в ЕИС ИКЗ 262180870026018410100100020570000244
Начальная цена18 345,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 834,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016643
ИКЗ
262180870026018410100100020570000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:32
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:32
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427000, Респ Удмуртская, с Завьялово, ул Гольянская, дом 1Б
Местонахождение
Российская Федерация, 427000, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Завьялово с., Гольянская ул, Гольянская ул, Д. 1Б

Место поставки и контакты

Место поставки
с.Завьялово, ул.Гольянская 1 Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Моромова Екатерина Михайловна, 7-3412-221081, Trifmary22@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)66,56 ₽66,56 ₽
2
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)66,56 ₽66,56 ₽
3
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)66,56 ₽66,56 ₽
4
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)66,56 ₽66,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ