зз-0015-35279 - 2026 Комплектующие для организации медицинского центра

Электронный аукцион № 0813500000126016646 опубликован 31.08.2026, 13:36 в ЕИС ИКЗ 262183300285418400100112090010000244
Начальная цена20 340 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 034 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016646
ИКЗ
262183300285418400100112090010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:36
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:36
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Д. 57
Местонахождение
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Воткинское ш, Д. 57

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, 57, бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Первая республиканская клиническая больница Министерства здравоохранения Удмуртской Республики», АХЧ, склад, тел.: (3412) 693-548, (3412) 693-584
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федоров Алексей Витальевич, 8-3412-693502, ogz1rkb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кронштейн для монитора
25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 390 ₽3 390 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ