зз-0018-35919 - 2026 Овощи

Электронный аукцион № 0813500000126016647 опубликован 31.08.2026, 13:39 в ЕИС ИКЗ 262183104085418320100101770010113244
Начальная цена274 468,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 446,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016647
ИКЗ
262183104085418320100101770010113244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426021, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛИЦА ГОРОДОК МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, 117
Местонахождение
Российская Федерация, 426021, Удмуртская Респ, Ижевск г, Городок Машиностроителей ул, Городок Машиностроителей ул, ЗД. 117

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Ижевск, гор.Машиностроителей, 117
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корнилова Елена Александровна, 7-3412-718233, kornilovaea@rndmzur.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
Килограмм31,23 ₽31,23 ₽
2
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
Килограмм37,23 ₽37,23 ₽
3
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
Килограмм35,61 ₽35,61 ₽
4
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
Килограмм32,79 ₽32,79 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)