зз-0017-35591 - 2026 Выполнение работ по оснащению объектов инженерно-техническими средствами и системами охраны (устройство металлического решетчатого ограждения с установкой ворот и калиток с электромагнитным замком)
Начальная цена999 323,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 993,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 966,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016652
ИКЗ
263183001184318390100100090014329244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427791, Удмуртская Респ, Можга г, Горбунова ул, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 427791, Удмуртская Респ, Можга г, Горбунова ул, Горбунова ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Можга, ул. Горбунова, д. 30
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фомина Ангелина Вениаминовна, 7-34139-39051, ds15@mozhga.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительно-монтажные прочие 43.29.1 Работы строительно-монтажные прочие | 1 Условная единица | 999 323,23 ₽ | 999 323,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ