зз-0018-35890 - 2026 Рыба лососевая мороженная

Электронный аукцион № 0813500000126016654 опубликован 31.08.2026, 13:51 в ЕИС ИКЗ 262183104085418320100101740011020244
Начальная цена162 009 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 200,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016654
ИКЗ
262183104085418320100101740011020244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426021, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛИЦА ГОРОДОК МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, 117
Местонахождение
Российская Федерация, 426021, Удмуртская Респ, Ижевск г, Городок Машиностроителей ул, Городок Машиностроителей ул, ЗД. 117

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Ижевск, гор.Машиностроителей, 117
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корнилова Елена Александровна, 7-3412-718233, kornilovaea@rndmzur.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба лососевая мороженая
10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая
Килограмм540,03 ₽540,03 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ