зз-0017-35976 - 2026 Замена оконных блоков в здании Орловского сельского Дома культуры муниципального бюджетного учреждения культуры Сюмсинского района "Районный дом культуры" в рамках выделенной субсидии на обеспечение развития и укрепления материально-технической базы домов культуры в населенных пунктах с числом жителей до 50 по адресу: с.Орловское, пер. Торфянной, д.2"
Начальная цена97 883,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 978,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 894,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016655
ИКЗ
263182101026518210100100190014332244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427370, Удмуртская Респ, Сюмсинский р-н, Сюмси с, Партизанская ул, СТР. 54
Местонахождение
Российская Федерация, 427370, Удмуртская Респ, Сюмсинский р-н, Сюмси с., Партизанская ул, Партизанская ул, СТР. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
Сюмсинский район, с. Орловское, пер. Торфяной, д.2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корякина Надежда Иосифовна, 7-341-5221503, rdk-sumsi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке дверных и оконных блоков 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 97 883,14 ₽ | 97 883,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ