зз-0016-35218 - 2026 Предоставление спецтехники для ремонта дороги ул. Белокаменная от д. 24 до д. 30, д. Сизево
Начальная цена76 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016657
ИКЗ
263184110194718410100101110010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:55
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:55
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427005, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, Д КАМЕННОЕ, УЛ ЗОИ ФЕДОРОВОЙ, ЗД. 2
Местонахождение
427005, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, Д КАМЕННОЕ, УЛ ЗОИ ФЕДОРОВОЙ, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Завьяловский район, д. Сизево, ул. Белокаменная от д. 24 до д. 30
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Гафиева Мария Ивановна, 8-3412-625137, mokamenskoe@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги автогрейдера 43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором | Вагоно (машино)-час | 4 693,33 ₽ | 4 693,33 ₽ |
| 2 | Услуги экскаватора-погрузчика 43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором | Вагоно (машино)-час | 3 663,33 ₽ | 3 663,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ