зз-0016-35224 - 2026 Предоставление спецтехники для ремонта дороги ул. Рубиновая от д. 4 до перекрестка с ул. Северная, д. Сизево

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126016660 опубликован 31.08.2026, 13:59 в ЕИС ИКЗ 263184110194718410100101100010000244
Начальная цена40 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016660
ИКЗ
263184110194718410100101100010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427005, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, Д КАМЕННОЕ, УЛ ЗОИ ФЕДОРОВОЙ, ЗД. 2
Местонахождение
427005, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, Д КАМЕННОЕ, УЛ ЗОИ ФЕДОРОВОЙ, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Завьяловский район, д. Сизево, ул. Рубиновая от д. 4 до перекрестка с ул. Северная
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Гафиева Мария Ивановна, 8-3412-625137, mokamenskoe@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги автогрейдера
43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором
Вагоно (машино)-час4 693,33 ₽4 693,33 ₽
2
Услуги экскаватора-погрузчика
43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором
Вагоно (машино)-час3 663,33 ₽3 663,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ