зз-0016-34255 - 2026 Оказание услуг по уборке территорий для нужд БУ УР "Дом Дружбы Народов"
Начальная цена576 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016663
ИКЗ
262183507906618410100100080018129244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426063, Респ Удмуртская, г Ижевск, ул Орджоникидзе, дом 33А
Местонахождение
Российская Федерация, 426063, Удмуртская Респ, Ижевск г, Орджоникидзе ул, Орджоникидзе ул, Д. 33А
Место поставки и контакты
Место поставки
территория, прилегающая к зданию бюджетного учреждения Удмуртской Республики «Дом Дружбы народов», расположенного по адресу: Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Орджоникидзе, д. 33А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шахтина Юлия Германовна, 7-3412-631068, priem@udmddn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по уборке территорий для нужд БУ УР "Дом Дружбы Народов" 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 3 Месяц | 192 000 ₽ | 576 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ