зз-0016-35089 - 2026 Оказание услуг по расширению функциональных возможностей государственной информационной системы Удмуртской Республики "Автоматизированная информационная система "Гостехнадзор Эксперт" в части обеспечения совместимости с отечественным программным обеспечением и в части обеспечения взаимодействия с Витриной данных Министерства обороны Российской Федерации
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 120 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016667
ИКЗ
262183114296918310100100530015829244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:19
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:19
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426027, Удмуртская, Ижевск, г Ижевск, ул Удмуртская, дом 205
Местонахождение
Российская Федерация, 426007, Удмуртская Респ, Ижевск г, Пушкинская ул, Пушкинская ул, Д. 214
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рязапов Рамиль Ирфанович, 7-3412-222743, ryazapov_ri@it.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на модуль обеспечения совместимости с отечественным программным обеспечением, его установки и настройке 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 920 000 ₽ | 920 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование программного обеспечения и его настройке в целях обеспечения взаимодействия с Витриной данных Министерства обороны Российской Федерации 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 280 000 ₽ | 280 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ