зз-0016-28313 - 2026 Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 500 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 3 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016668
ИКЗ
262183104430518310100100280019511244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426051, Респ Удмуртская, г Ижевск, Респ Удмуртская, г Ижевск, ул Максима Горького, дом 73
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Максима Горького ул, Максима Горького ул, Д. 73
Место поставки и контакты
Место поставки
работы по заправке и восстановлению картриджей проводятся на территории Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аснанова Роза Фикратовна, 7-3412-901062, zakupki@mpr.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка картриджа CF226X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 2 | Заправка картриджа TL-5120 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 3 | Заправка картриджа W2003A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 4 200 ₽ | 4 200 ₽ |
| 4 | Заправка картриджа W2000A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 4 200 ₽ | 4 200 ₽ |
| 5 | Восстановление картриджа CF226X 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 6 | Заправка картриджа W2001A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 4 200 ₽ | 4 200 ₽ |
| 7 | Заправка картриджа W2002A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 4 200 ₽ | 4 200 ₽ |
| 8 | Заправка картриджа TL-420H 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 9 | Заправка картриджа TL-420X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 10 | Заправка картриджа CE285A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 11 | Заправка картриджа CF230A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 12 | Заправка картриджа CF210A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 13 | Заправка картриджа CF211A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 14 | Заправка картриджа CF212A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 15 | Заправка картриджа CF213A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 16 | Заправка картриджа Lexmark B235000 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
| 17 | Заправка картриджа Катюша TK133 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 18 | Заправка картриджа CF259X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 19 | Заправка картриджа CE278A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 20 | Заправка картриджа CF256X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 21 | Заправка картриджа CF259A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 22 | Восстановление картриджа DL-5120 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 23 | Восстановление картриджа DL-420 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 24 | Восстановление картриджа CE285A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 25 | Восстановление картриджа CF210A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 26 | Восстановление картриджа CF211A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 27 | Восстановление картриджа CF212A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 28 | Восстановление картриджа CF213A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 29 | Восстановление картриджа CF259X 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 30 | Восстановление картриджа CE278A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 31 | Восстановление картриджа CF256X 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 32 | Восстановление картриджа CF259A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 33 | Восстановление картриджа CF232A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ