зз-0014-35682 - 2026 Наборы белья для осмотра/хирургических процедур, стерильные, одноразового использования

Электронный аукцион № 0813500000126016671 опубликован 31.08.2026, 14:15 в ЕИС ИКЗ 262183300285418400100112160010000244
Начальная цена6 918 650 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 69 186,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 691 865 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016671
ИКЗ
262183300285418400100112160010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Д. 57
Местонахождение
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Воткинское ш, Д. 57

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, 57, стационар, аптека (7 этаж), Перинатальный центр (цокольный этаж), тел.: (3412) 693-599, (3412) 465-692
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жданова Снежана Викторовна, 8-3412-693599, ogz@1rkb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования
14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов
Штука969 ₽969 ₽
2
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования
14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов
Штука2 700 ₽2 700 ₽
3
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования
14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов
Штука271,15 ₽271,15 ₽
4
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования
14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов
Штука515,57 ₽515,57 ₽
5
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования
14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов
Штука1 250 ₽1 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ