зз-0018-35821 - 2026 рыба мороженая

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126016674 опубликован 31.08.2026, 14:19 в ЕИС ИКЗ 262183112640618310100100070021020244
Начальная цена2 313 837,9 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 569,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 115 691,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016674
ИКЗ
262183112640618310100100070021020244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426033, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛ КИРОВА, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 426033, Удмуртская Респ, Ижевск г, Кирова ул, Кирова ул, ЗД. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Ижевск, ул. Кирова, 8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мельникова Мария Александровна, 8-3412-594745, udmzoo_info@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Салака
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
Килограмм250 ₽250 ₽
2
Сельдь мороженая
10.20.13.121 Сельдь мороженая
Килограмм170 ₽170 ₽
3
Терпуг
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
Килограмм350,33 ₽350,33 ₽
4
Кальмар мороженый
10.20.32.110 Моллюски мороженые
Килограмм425 ₽425 ₽
5
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
Килограмм244,74 ₽244,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ