зз-0017-34798 - 2026 Поставка и монтаж 3D забора в рамках проекта "Спортивный оазис: спорт - без границ" (Обустройство многофункциональной спортивной площадки) по программе "Наша инициатива - 2026"

Электронный аукцион № 0813500000126016678 опубликован 31.08.2026, 14:34 в ЕИС ИКЗ 263183802587018380100100570010000244
Начальная цена863 957,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 197,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016678
ИКЗ
263183802587018380100100570010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427950, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. КАМБАРСКИЙ РАЙОН, Г. КАМБАРКА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 18
Местонахождение
427950, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. КАМБАРСКИЙ РАЙОН, Г. КАМБАРКА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
Удмуртская Республика, Камбарский район, с. Ершовка, ул. Советская 36а, ул. Советская 36в
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Ягудина Ольга Николаевна, 7-341-5331675, mokambarka2012@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительно-монтажные прочие
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
1 Условная единица322 626,65 ₽322 626,65 ₽
2
Забор 3D
42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические
1 Комплект506 537,43 ₽506 537,43 ₽
3
Доставка забора 3D
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица34 793,07 ₽34 793,07 ₽
4
Работы строительно-монтажные прочие
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
--863 957,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ