зз-0017-36079 - 2026 Монтаж пожарных емкостей в Киясовском районе Удмуртской Республики

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126016679 опубликован 31.08.2026, 14:40 в ЕИС ИКЗ 263183802567918380100100460014399244
Начальная цена1 767 187,32 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 835,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016679
ИКЗ
263183802567918380100100460014399244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427840, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. КИЯСОВСКИЙ РАЙОН, С. КИЯСОВО, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 2
Местонахождение
427840, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. КИЯСОВСКИЙ РАЙОН, С. КИЯСОВО, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Киясовский район, д. Атабаево, д. Байсары
Срок исполнения
54 рабочих дней
Контакты
Кирющенков Сергей Алексеевич, 7-34133-32750, kiyas-zakup@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 767 187,32 ₽1 767 187,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ