зз-0017-36106 - 2026 Выполнение работ по летнему содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения в г. Камбарка

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126016680 опубликован 31.08.2026, 15:09 в ЕИС ИКЗ 263183802587018380100100580014211244
Начальная цена1 923 432,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 234,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 96 171,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016680
ИКЗ
263183802587018380100100580014211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427950, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. КАМБАРСКИЙ РАЙОН, Г. КАМБАРКА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 18
Местонахождение
427950, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. КАМБАРСКИЙ РАЙОН, Г. КАМБАРКА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
Удмуртская Республика, г. Камбарка
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ягудина Ольга Николаевна, 7-341-5330217, mokambarka2012@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по содержанию автомобильных дорог
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица10 146 456,23 ₽10 146 456,23 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ